Главная » 2019 » Май » 27 » Экспертная работа на Российском инвестиционном форуме-2019 (РИФ-2019)
17:38
Экспертная работа на Российском инвестиционном форуме-2019 (РИФ-2019)
В рамках информационной и экспертно-аналитической деятельности фонда Росконгресс, была проведена экспертиза отдельных сессий на Российском Инвестиционном Форуме, который проходил в городе Сочи 14-15 февраля 2019 года. На сайте Фонда размещены разнообразные материалы, подробно с программой и материалами можно ознакомиться здесь.

По-прежнему рада и благодарна за возможность приобщиться и содействовать работе этого большого и авторитетного мероприятия. Экспертное мнение, высказанное по итогам работы было опубликовано на сайте Фонда.

На сессии Лучшие практики социально-экономического развития. Комплексные решения для регионов и городов состоялось награждение руководителей городов и регионов Российской Федерации, которые смогли реализовать проекты имеющие исключительное социально-экономическое значение. Также лауреаты обменялись мнениями и ведением ситуации о возможностях и ограничения повторении данного успеха.

Сессия Национальные инфраструктурные приоритеты – 2024: быстро определить и эффективно реализовать обозначила основные принципы действия сформированной системы нацпроектов. Также выделились два возможных вектора поведения инвесторов: в крупных и очень конкурентных проектах или в мелки муниципальных, где конкуренция оказывается гораздо ниже.

Сессия «Перезагрузка» инструментов развития территорий акцентировали внимание на вопросы существования и использования различных преференционных режимов.

Просмотров: 919 | Добавил: granatargd5 | Рейтинг: 0.0/0