Главная » 2021 » Январь » 10
В 2020 году был зарегистрирован, начал приём и публикацию статей новый журнал – Экономический вестник ИПУ РАН. Он был создан по инициативе лаборатории экономической динамики и управления инновациями ИПУ РАН. К настоящему моменту вышло уже два номера журнала, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Хочу пригласить авторов к участию. Подача статей осуществляется через сайт журнала, где необходимо пройти регистрацию. Оформление статей осуществляется по стандартным ВАКовским правилами.

Просмотров: 1782 | Добавил: granatargd5 | Дата: 2021 Январь 10

Обновлён раздел Научных публикаций, добавлены работы, которые вышли во второй половине 2020 года. Сориентироваться можно по Навигатору публикаций.
Просмотров: 548 | Добавил: granatargd5 | Дата: 2021 Январь 10 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что пандемия коронавируса заставила нас засесть по домам, год был весьма насыщенным на научные мероприятия. А общие условия дистанционной коммуникации позволили побывать много где, не выходя из дома.

В частности, в октябре уже в 16 раз прошла конференция Молодых учёных в Новосибирском Академгородке (в Институте экономики и организации промышленного производства СО РАН). Подробности по ссылке.

Мною был представлен доклад на тему «Дифференциация стимулов роста на основе транспортной инфраструктуры как инструмент сглаживание социально-экономических диспропорций регионов России», основные идеи которого, надеюсь, в самое ближайшее время будут опубликованы в коллективной монографии. Следите за анонсами.

Отдельно хочется поблагодарить коллег из Института экономических исследований ДВО РАН, за то, что моя работа была упомянута в разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: granatargd5 | Дата: 2021 Январь 10